ФУРИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФУРИИ » Новости » жалоба


жалоба

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

нсколько дней назад кто та из ваших помог убить 3х наших когда они бились с левым челом
скрины выложены

Отредактировано Sakuura (2008-11-29 05:11:17)

2

даешь воину!!!! 8-)

3

это официальный ответ?? если да то обьясните что этот ответ значит.

4

Sakuura написал(а):

нсколько дней назад кто та из ваших помог убить 3х наших когда они бились с левым челом
скрины выложены

Девушка,и что вы хотите от нас,извинений??

5

хорошо))
я не девушка.. Маршалл главы =Fire=  пишу жалобу сюда, понять почему слили наших сокланов. подумав что это будет принято с вашей стороны адекватно. Я не как другие, не пошел и не начал ваших сокланов материть, сливать и тд. Просто как нормальный, взрослый человек спросил об этом на форуме. Я причину хочу узнать. С моей стороны ничего не выдвинуто типа извенений и тд. Жду пониманий )

6

Sakuura написал(а):

я не девушка..

Чтож приношу вам свои извенения

Sakuura написал(а):

Маршалл главы =Fire=  пишу жалобу сюда, понять почему слили наших сокланов. подумав что это будет принято с вашей стороны адекватно. Я не как другие, не пошел и не начал ваших сокланов материть, сливать и тд. Просто как нормальный, взрослый человек спросил об этом на форуме. Я причину хочу узнать. С моей стороны ничего не выдвинуто типа извенений и тд. Жду пониманий )

А вы уверенны что только наших сокланевцев можно обвинять в неадекватности по отношению к вашим?(Я к тому , что нападение со стороны наших играков возможно было вызвано чем то со стороны ваших , ведь так же нельзя было с бухты барахты начать бить..)

Отредактировано Nency (2008-11-30 19:46:38)

7

я никого не обьвиняю в неадекватности. просто хочу понять причину. как бы спрашиваю вдруг наши в чем та провинились?? если да то обьясните в чем. если нет то обьясните причину сливание наших сокланов. 1 сутку и пока нормального ответа нету.

8

Sakuura написал(а):

как бы спрашиваю вдруг наши в чем та провинились??

А не лучше бы спросить это у своих же сокланевцев?

9

я спрашивал.. ребята зачем мутить?? мой соклан собирал рес.. там чел ником крейзи слил его.. тогда он позвал 2х наших и они начали биться с тем. тут ваш соклан помог ему слить наших. я причину спрашиваю а вы какими та вопросами отвечаете.

10

А чо причину спрашивать) Это же игра тут всякое бывает))

11

хорошо, ответ определенно ясен

12

От имени клана =FIRE= выдвигаю требование. Если по данному инциденту нету фактов вины наших сокланов то требуем извенений данного члена клана ФУРИИ. Если не будут извенений то исключения с совстава клана. Если и это не происойдет то дальше клан =FIRE= уже своими методами добьется результата.
Ответ ждем 24 часа со времени выдвигания требований.

13

Персонаж лорд6 в даном инциденте не виноват. Он со своим другом Crayzi выполнял квест, потом прилетел персонаж Икзель и что-то там не то подобрал. Далее последовал долгий разговор между ним и Crayzi, который плавно перешёл в пвп между ними. Что они там именно не поделил к данному делу не имеет отношения. Пока было всё один на один мой мэмбор не вмешивался, ну а когда прилетели остальные, естественно он не стал стоять в стороне и помог другу. Так что всё это произошло спонтанно. Sakuura, ты лучше объясни своему мемберу Икзель, что решать собственные проблемы с помощью сакланов не дело, он позвал помощь, вот и Crayzi позвал. Что бы решить продлему, пускай Икзель извинится перед Лордом, и что бы больше не вовлекал в свои личные проблемы всех подрят, и от этого не возникало таких вот недоразумений.

14

Предоставьте скрин того что Икзель напал там на лорда и тд. Если нету нечего тут сказку рассказывать.

а вот скрин что они не друзья и тд у меня есть. дела не так делаются. то что касается Икзелья и Крейзи это ихнее дело. ваш мембер без причин напал. а отмазки типа он помогал другу и тд это бесмысслица. Если есть скрин того что Икзель чем та задел лорда, подобрал его дроп, рес и тд то прошу предоставить. Нету скрина нету доказательст в ПВ. А на этих скринах увидете разговоры того же крейзи и его сокланов. Как бы сразу его вытащили с клана изза неадекватности. Если бы Crazi  был бы не виноватым там так бы не поступили. А лорд просто нагло вмешался не в свое дело. И за это как та нужно отвечать. Если и этих скринов тупо будете игнорить то дальше слов нет.

Отредактировано Sakuura (2008-12-04 12:52:42)

15

Писал такой длинный пост и всё в топку..
Короче. Сакура, в чем вопрос ? В чате явно прописано, что ему помогали делать квест. Что за воин тебе помогал? - Лорд не воин, так что мимо. Обормот - это оборотень ? Надеюсь ты оборотень как и я и воспримишь выражение соклановцев с должным "уважением".

У тебя из текста явно видно, что:
а) Они были в пати делали квест (Крези+ воин ?).
б) Ваших было больше одного во время битвы.
в) я бы вообще задался вопосом причем тут Лорд, пролетая мимо с красным значком попал в кадр.

Расскажи лучше в клане, что сначала надо скринить, а потом ПКашить.

А вообще бред. чего ты хочешь? Хочешь воевать с Лордом, если считаешь его виновным, воюй. Хочешь объявить войну всему миру - это тоже твоё дело.

Сакура, в любом конфликте учавствуют 2 (двое). Безоговорочно веруя в слова одного, теряется смысл от каких либо переговоров. У тебя есть прямые доказательства того, что он(Лорд) влез в не своё дело? Или скрины начало конфликта? Последствия в виде тебя на форуме видны, а вот начало...

Мой пост не отображает позиции гильдии, и является мои личным мнением.

16

версия вашей ГИ мне ясна. Оставляем за собой пкшить из мемберов  клана Фурии и при этом отмазатся что это игравой процесс..

Отредактировано Sakuura (2008-12-04 14:21:06)

17

Дет сад.. Для этого мог бы тут не писать охинею.

18

Я ответ строил на основании разговара с Лордом, и причин ему не верить не было. До завтра будут уточнены все обстоятельства. Последние скрины действительно неочём. А делать выводы надо не из постов мемборов, это был не официальный ответ, а лишь личное мнение.

19

Нал нафиг париться? Человек пришел с явными намерениями, ему всё равно, что ты скажешь или сделаешь.

Наверноя я слишком стар для понимания таких вот выпадов.
Просит официальный ответ, причем агрится на мой пост, в котором написано, что это всего лишь мои мысли. Установил сроки действия ультиватума и тут же не найдя ответов на аргументированный пост, сроки все подвинул. Дипломаты пошли...

Сакура, ты вообще слышал когда нибудь о призумции невиновновности? Если слышал, то предоставь соответствующие доказательства вины мембера Фурии, а не требуй от нас предоставить скрины его не виновности. И пожалуйста не из слов переговоров ваших мемберов.

ИМХО, всё это бесполезно. Ребята хотят вара, причем гильдийного и от нас ничего не зависит.

Отредактировано Док (2008-12-04 14:42:53)

20

А может быть пора уже закрыть эту тему.Это ИГРА,как выше уже было упомянуто.Всего лишь ИГРА!Действительно,бывает всякое..
P.S.Взрослые люди,а ведете себя как дети...Х-)))))))))))

(хотя возможно я и не права,но это мое мнение)

Отредактировано Nency (2008-12-04 22:16:05)

21

Вобщем так. Лорд извинятся не собирается. Я его тоже не собираюсь кикать. Случай вообще случился дурацкий. Из-за него вар устраивать глупо. Если есть какие притензии, то предъявляйте их конкретно Лорду, он за свои действия готов отвечать.


Вы здесь » ФУРИИ » Новости » жалоба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно